Тендер: Одежда
Завершён
Начальная цена
31 958 ₽
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0168200002417006528-3 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0168200002417006528-2 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Документация ЭА Одежда.docx 145 КБ
- Документация ЭА Одежда.docx (Печатная форма) 17 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0168200002417006528
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса