Тендер: Хлеб
Завершён
Начальная цена
2 496 350 ₽
Место поставки
Петушинский район, поселок Машиностроитель;Петушинский район, поселок Вольгинский
,
Владимирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.12.2024
- Протокол ПИ Хлеб 0228100001924000111.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 04.12.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0228100001924000111 62 КБ
- Приложение №4_ПК_Хлеб.docx 88 КБ
- Приложение №2_ОбНМЦК_Хлеб.xls 36 КБ
- Приложение №1_ООЗ_Хлеб_2025.docx 57 КБ
- 03.12.2024
- Приложение №2 ОбНМЦК Хлеб.xls 36 КБ
- Приложение №4 ПК Хлеб.docx 88 КБ
- Приложение №1 ООЗ Хлеб 2025.docx 57 КБ
- Приложение №3 Инструкция Хлеб.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0228100001924000111
- РТС-Тендер 0228100001924000111
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 13:30 - 11.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 963,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса