Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
163 000 ₽
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный, поселок Гусевский
,
Владимирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 12 КБ
- 27.11.2023
- 2023-11-27 0007323040DP Протокол.doc 30 КБ
- 24.11.2023
- 2023-11-24 0007323040DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Запрос спецодежда 2023.doc 141 КБ
- Снимок экрана (219).png 177 КБ
- Снимок экрана (220).png 119 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0007323040DP
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 27.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.11.2023 09:05
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023 09:10
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса