Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Завершён
Начальная цена
16 588 540 ₽
Место поставки
г. Муром
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.10.2019
- 0128200000119005859_ ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0128200000119005859-3 18 КБ
- 27.09.2019
- Happened_01282000001 ... 379 КБ
- 26.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0128200000119005859-2
- 25.09.2019
- 0128200000119005859_ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0128200000119005859-1 17 КБ
- 12.09.2019
- tender-0128200000119005859.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0128200000119005859 23 КБ
- DOC_EAD изм.docx 155 КБ
- Информация об участнике.doc 30 КБ
- Приложение № 1 к ДЭА Расчет НМЦК.xlsx 106 КБ
- Приложение № 2 к ДЭА ВОР.rar 32 КБ
- Приложение № 3 к ДЭА Смета.rar 121 КБ
- Приложение № 4 к ДЭА НПА.docx 16 КБ
- Проект договора.rar 206 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165 885,0 ₽
Обеспечение контракта
829 427,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса