Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Владимир

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Владимира. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Владимира со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли.
    Найдено 195 564 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    город Владимир
    Начальная цена
    150 000 ₽
    г. Москва, Московская область, Тверская область, Смоленская область, г. Владимир, Владимирская область, Ярославская область, г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Республики Мордовия, Чувашская Республика, Республика Марий Эл, Брянская область, Липецкая область, Рязанская область, Тульская область, Калужская область, Орловская область
    Начальная цена
    Тендер   №94792153  от 04.09.26
    г. Владимир
    Начальная цена
    187 200 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    Тендер   №94791969  от 04.09.26
    г. Владимир; г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Ростовская обл; Краснодарский край; Респ. Татарстан
    Начальная цена
    610 400 ₽
    Обеспечение контракта: 183 120 ₽
    Обеспечение заявки: 6 104 ₽
    г. Владимир
    Начальная цена
    101 823 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    г. Владимир
    Начальная цена
    288 000 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    Тендер   №94792579  от 04.09.26
    г. Владимир
    Начальная цена
    16 350 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    Тендер   №94792583  от 04.09.26
    г. Владимир
    Начальная цена
    67 998 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    г. Владимир
    Начальная цена
    341 267 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    г. Владимир
    Начальная цена
    99 000 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    г. Владимир
    Начальная цена
    120 724 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    г. Владимир
    Начальная цена
    253 277 ₽
    Тендер   №94788929  от 04.09.26
    г. Владимир
    Начальная цена
    166 477 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    Тендер   №94788900  от 04.09.26
    г. Владимир
    Начальная цена
    18 733 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    г. Владимир
    Начальная цена
    1 845 010 ₽
    г. Владимир
    Начальная цена
    705 840 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    г. Владимир
    Начальная цена
    886 848 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    Тендер   №94788836  от 04.09.26
    г. Владимир
    Начальная цена
    153 850 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    город Владимир
    Начальная цена
    75 200 ₽
    г. Владимир
    Начальная цена
    300 000 ₽
    Тендер   №94787056  от 04.09.26
    г. Владимир
    Начальная цена
    14 186 ₽
    Обеспечение контракта: 1 419 ₽
    Тендер   №94786155  от 04.09.26
    г. Владимир
    Начальная цена
    763 154 ₽
    Обеспечение контракта: 76 315 ₽
    г. Владимир
    Начальная цена
    3 269 958 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 32 700 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Владимира собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Владимира легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Владимире публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Владимира можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Владимира с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Владимира можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Владимира используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Владимира могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Владимира.
    Закупки по 223-ФЗ Владимира доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Владимира могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Владимира.
    Да, в разделе тендеров Владимира могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Владимира.
    Закупки малого объема Владимира можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Владимира. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.