Тендер: Поставка сплит-системы
Завершён
Начальная цена
64 700 ₽
Место поставки
Кумылженский район, станица Кумылженская
,
Волгоградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0329300080318000013-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0329300080318000013-1
- 10.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.05.2018 №0329300080318000013 19 КБ
- Документация.doc 1008 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0329300080318000013
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса