Тендер: Услуги по приготовлению пищи для ИВС
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Среднеахтубинский район, рабочий поселок Средняя Ахтуба
,
Волгоградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0329100005823000001.doc 33 КБ
- 07.09.2023
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ 22 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 159 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 25 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ. 16 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2023 №0329100005823000001 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0329100005823000001 29 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0329100005823000001
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005823000001
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 17:30 - 15.09.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса