Тендер: Поставка щебня гравийного
Завершён
Начальная цена
1 547 880 ₽
Место поставки
Среднеахтубинский район, с. Верхнепогромное
,
Волгоградская область
Организатор закупки
Документация
- 20.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- 08.09.2023
- 3. Проект контракта Приложение 2 к проекту извещения.doc 231 КБ
- 4. Описание объета закупки приложение3 к проекту Извещения.docx 21 КБ
- 5. Требования и инструкцияк к заявке элетронный аукцион Приложение 4 к проекту извещению.docx 21 КБ
- 2. Обоснование расчета 1 к проекту Извещения.pdf 468 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0329400001723000036 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2023 №0329400001723000036 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 08:34 - 18.09.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 533,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса