Тендер: Поставка блок - контейнеров на ЖДПП Эльтон и ЖДПП Кайсацкое
Завершён
Начальная цена
13 169 999 ₽
Место поставки
Палласовский район, поселок Эльтон; Палласовский район, село Кайсацкое
,
Волгоградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 08.11.2023
- Приложение №2 Расчет начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Приложение №4 Проект государственного контракта 93 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 593 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировк 74 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2023 №0329100007723000059 93 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировк.doc 74 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 94 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0329100007723000059
- РТС-Тендер 0329100007723000059
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 11:43 - 15.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 700,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса