Тендер: Оказание услуг на оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов по Волгоградской области
Завершён
Начальная цена
5 448 411 ₽
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Организатор закупки
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 20.11.2023
- Анкета.xlsx 13 КБ
- Приложение к обоснованию Расчет стоимости.docx 22 КБ
- Раздел 6 Обоснование.docx 14 КБ
- Раздел 4 Соглашение.docx 49 КБ
- ч._I-III_Закупочная документация.docx 155 КБ
- Извещение.pdf 678 КБ
- Раздел V Техническое задание.docx 94 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение 19 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2914401
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2914401
- 223-ФЗ ЕИС 32312980005
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 30.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса