Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Серафимович

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Серафимовича. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Серафимовича со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 8 802 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Серафимович
    Начальная цена
    15 808 ₽
    г. Серафимович
    Начальная цена
    963 532 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Тендер   №94568487  от 25.08.26
    г. Михайловка; г. Волжский; г. Урюпинск; г. Серафимович; г. Котово; Быковский район, рабочий поселок Быково; г. Жирновск
    Начальная цена
    23 535 143 ₽
    Обеспечение контракта: 369 331 ₽
    Обеспечение заявки: 36 933 ₽
    Тендер   №94482704  от 20.08.26
    г. Камышин, г. Волжский, г. Волгоград, г. Серафимович, Калачевский район, х. Ложки
    Начальная цена
    2 113 494 ₽
    г. Фролово; г. Дубовка; Старополтавский район, село Старая Полтавка; Чернышковский район, рабочий поселок Чернышковский; Быковский район, рабочий поселок Быково; г. Палласовка; Котельниковский район, хутор Нагольный; г. Серафимович; Николаевский район; Николаевский район, село Комсомолец
    Начальная цена
    2 186 928 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 1 988 ₽
    Тендер   №94394498  от 17.08.26
    г. Серафимович
    Начальная цена
    28 000 ₽
    Тендер   №94392739  от 17.08.26
    г. Волгоград, г. Волжский, г. Камышин, Калачевский район, ст. Ложки, г. Серафимович
    Начальная цена
    2 078 953 ₽
    Тендер   №94364071  от 14.08.26
    г. Серафимович
    Начальная цена
    56 100 ₽
    г. Волгоград; г. Волжский; г. Серафимович
    Начальная цена
    250 492 ₽
    г. Серафимович
    Начальная цена
    8 080 808 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 80 808 ₽
    г. Волгоград; г. Волжский; г. Серафимович; г. Камышин
    Начальная цена
    161 367 ₽
    г. Серафимович
    Начальная цена
    157 900 ₽
    г. Серафимович
    Начальная цена
    1 223 311 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 12 233 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Серафимовича собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Серафимовича легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Серафимовиче публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Серафимовича можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Серафимовича с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Серафимовича можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Серафимовича используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Серафимовича могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Серафимовича.
    Закупки по 223-ФЗ Серафимовича доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Серафимовича могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Серафимовича.
    Да, в разделе тендеров Серафимовича могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Серафимовича.
    Закупки малого объема Серафимовича можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Серафимовича. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.