Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Волгоград

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Волгограда. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Волгограда со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 527 239 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94793649  от 04.09.26
    г. Волжский, г. Камышин, Калачевский район, ст. Ложки, г. Волгоград
    Начальная цена
    773 179 ₽
    Тендер   №94793650  от 04.09.26
    г. Волгоград; г. Волжский; г. Камышин; Калачевский район, ст. Ложки
    Начальная цена
    416 477 ₽
    Тендер   №94793573  от 04.09.26
    г. Волгоград, г. Камышин, г. Волжский
    Начальная цена
    198 756 ₽
    Тендер   №94793568  от 04.09.26
    г. Волгоград, г. Волжский, г. Камышин, Калачевский район, х. Ложки
    Начальная цена
    473 872 ₽
    Тендер   №94793570  от 04.09.26
    г. Волгоград, г. Волжский, г. Камышин, Калачевский район, х. Ложки
    Начальная цена
    148 945 ₽
    г. Волгоград, г. Волжский, г. Камышин, Калачевский район, ст. Ложки
    Начальная цена
    2 161 969 ₽
    Тендер   №94792931  от 04.09.26
    Волгоград
    Начальная цена
    11 000 ₽
    Тендер   №94792181  от 04.09.26
    г. Волгоград
    Начальная цена
    27 031 ₽
    Тендер   №94790646  от 04.09.26
    г. Волгоград
    Начальная цена
    595 764 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    г. Волгоград
    Начальная цена
    264 311 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Волгоград
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Волгограда собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Волгограда легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Волгограде публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Волгограда можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Волгограда с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Волгограда можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Волгограда используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Волгограда могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Волгограда.
    Закупки по 223-ФЗ Волгограда доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Волгограда могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Волгограда.
    Да, в разделе тендеров Волгограда могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Волгограда.
    Закупки малого объема Волгограда можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Волгограда. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.