Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
53 282 ₽
Место поставки
Великоустюгский район
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 01.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.11.2018 №0330200010318000010 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Прил.1 Форма котировочной заявки.doc 103 КБ
- Проект контракта.docx 80 КБ
- Прил.2.Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Тех. задание.docx 90 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0330200010318000010
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса