Тендер: Поставка ниток
Завершён
Начальная цена
54 000 ₽
Место поставки
пос. Кувшиново, Вологодский район
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.09.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 27 КБ
- Протокол.pdf 1.13 МБ
- 04.09.2019
- tender-0330200014519000086.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Приложение №1.docx 46 КБ
- Приложение №2.xlsx 12 КБ
- Приложение №3.doc 174 КБ
- Извещение.doc 119 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Приложение №2.xlsx 12 КБ
- Приложение №1.docx 46 КБ
- Приложение №3.doc 174 КБ
- Извещение.doc 119 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0330200014519000086
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса