Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания для пациентов Судской участковой больницы
Завершён
Начальная цена
5 650 050 ₽
Место поставки
Череповецкий район, поселок Суда
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭОК1 18 КБ
- 13.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.10.2023
- Описание объекта закупки.docx 84 КБ
- Извещение_Череповецкая гор.больница услуги питания.doc 264 КБ
- Изменения в Извещение от 19.10.2023.docx 85 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.10.2023 №ИИ1 в ред. №2 57 КБ
- 2 Разъяснения.docx 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.10.2023 №РИ2 9 КБ
- 13.10.2023
- Разъяснения.docx 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2023 №РИ1 9 КБ
- 09.10.2023
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 78 КБ
- Требование к заявке и инструкция по её заполн.docx 24 КБ
- Извещение_Череповецкая гор.больница услуги питания.doc 264 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 29 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.10.2023 №0830500000223003215 53 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0830500000223003215
- 44-ФЗ ЕИС 0830500000223003215
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса