Тендер: Поставка одеял
Завершён
Начальная цена
24 145 ₽
Место поставки
Череповецкий район
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Протокол 0330100006423000225.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.01.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 26.12.2023
- Расчет НМЦК , одеяло Голубева СС 26 КБ
- Приложение №1 Проект контракта 66 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание объекта закупки новое 32 КБ
- Приложение №4 к извещению Требования к содержанию и составу заявки 27 КБ
- Приложение №6 к извещению Образец заполнения платежного поручения 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2023 №0330100006423000225 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0330100006423000225
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0330100006423000225
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 08:29 - 19.01.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.01.2024
Подведение итогов (МСК)
23.01.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса