Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
55 835 ₽
Место поставки
Череповец
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0330100006416000021-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2016 №0330100006416000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0330100006416000021-3
- Информация о контракте №1781202483316000369 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0330100006416000021-3 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2016 №0330100006416000021-2 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0330100006416000021-1 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- 18-16 АД на поставку брюк.docx
- nmc.rtf
- 18-16 АД на поставку брюк (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0330100006416000021
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса