Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
15 894 ₽
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0330100011417000166-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0330100011417000166-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0330100011417000166-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1352504896017000161 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0330100011417000166-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0330100011417000166-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0330100011417000166-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0330100011417000166
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса