Тендер: Поставка процессоров
Завершён
Начальная цена
201 450 ₽
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 24.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.10.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2023 №0330300051223000244 33 КБ
- Приложение 2 Описание объекта зкупки.docx 23 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 58 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 53 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 29 КБ
- Приложение 2 Описание объекта зкупки 23 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0330300051223000244
- 44-ФЗ ЕИС 0330300051223000244
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 11:46 - 23.10.2023 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса