Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
497 434 ₽
Место поставки
Верхнехавский район, поселок Вишневка
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0131300021020000014-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0131300021020000014-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0131300021020000014-1 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Печатная форма
- ДЭА
- Печатная форма 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса