Тендер: Реконструкция водопроводных сетей
Завершён
Начальная цена
33 191 777 ₽
Место поставки
Рамонский район, село Новоживотинное
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2021 №0331300062021000069-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2021 №0331300062021000069-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.04.2021
- Ответ на запрос 69.docx 18 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0331300062021000069 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0331300062021000069 5 КБ
- 069 НЖ Аукцион Чистая вода Новоживотинное 7.68 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part01 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part02 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part03 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part04 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part05 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part06 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part07 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part08 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part09 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part10 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part11 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part12 5.47 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part13 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part14 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part15 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part16 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part17 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part18 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part19 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part20 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part21 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part22 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part23 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part24 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part25 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part26 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part27 5.89 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part28 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part31 652 КБ
- Приложение 5_Проектная часть.part29 24 МБ
- Приложение 5_Проектная часть.part30 24 МБ
Показать все документы (+29)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0331300062021000069
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
331 917,0 ₽
Обеспечение контракта
3 319 177,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса