Тендер: Поставка кресел
Завершён
Начальная цена
1 151 776 ₽
Место поставки
Калачеевский район, поселок Калачеевский
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЭА1
- 13.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1
- 12.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.04.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол подведения итогов - №0831300006023000001.doc 48 КБ
- 30.03.2023
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 10 КБ
- Приложение № 1 - Проект контракта 50 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 37 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 30 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №0831300006023000001 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №ИИ1 43 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0831300006023000001
- 44-ФЗ ЕИС 0831300006023000001
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 517,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса