Тендер: Поставка одежды сцены
Завершён
Начальная цена
641 900 ₽
Место поставки
Калачеевский район, поселок Калачеевский
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- Протокол подведения итогов - №0831300006023000008.doc 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 19.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 06.04.2023
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 10 КБ
- Приложение № 1 - Проект контракта 50 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 34 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx 29 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0831300006023000008 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0831300006023000008
- 44-ФЗ ЕИС 0831300006023000008
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 16:54 - 18.04.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Воронежской области
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса