Тендер: Поставка изделий бытового назначения
Завершён
Начальная цена
221 540 ₽
Место поставки
Нижнедевицкий район, с. Нижнедевицк
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 03.11.2023
- Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены 12 КБ
- Приложение 1 Проект контракта 60 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 29 КБ
- Информация об утверждении 17 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0131200001023012593 93 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001023012593
- РТС-Тендер 0131200001023012593
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 15:15 - 13.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 215,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Воронежской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса