Тендер: Поставка зерна (овес)
Завершён
Начальная цена
982 000 ₽
Место поставки
Бобровский район, село Слобода
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснение на аукцион 2025-08886.docx 93 КБ
- 23.09.2025
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 08886.docx 44 КБ
- 22.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 08886.xls 24 КБ
- Приложение № 1 - Проект контракта 08886.doc 123 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 08886.docx 14 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 08886.docx 32 КБ
- Информация об утверждении46959973.docx 17 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0131200001025008121
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001025008121
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 18:22 - 30.09.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса