Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Завершён
Начальная цена
499 151 273 ₽
Место поставки
Бобровский район, Каменский район, Лискинский район, Семилукский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0131200001019005023-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.10.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0131200001019005023-2-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0131200001019005023-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0131200001019005023-2-1
- Протокол_подведения_ ...
- 01.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0131200001019005023-2
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0131200001019005023-0
- 11.09.2019
- tender-0131200001019005023.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0131200001019005023 22 КБ
- 2019-06344.zip 981 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 957 563,0 ₽
Обеспечение контракта
49 915 127,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса