Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Богучар

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Богучара. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Богучара со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 3 720 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Богучарский район, село Данцевка; Богучарский район, село Дьяченково; Богучарский район, село Монастырщина; Богучарский район, село Лофицкое; Богучарский район, село Лебединка; г. Богучар; Богучарский район, село Подколодновка; Богучарский район, село Радченское
    Начальная цена
    932 004 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 9 320 ₽
    Тендер   №94745832  от 03.09.26
    г. Богучар; Богучарский район, поселок Вишнёвый
    Начальная цена
    1 210 182 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 12 102 ₽
    Тендер   №94711834  от 02.09.26
    г. Богучар
    Начальная цена
    80 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 400 ₽
    Тендер   №94711931  от 01.09.26
    г. Богучар
    Начальная цена
    86 830 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Бобров; Верхнемамонский район, село Верхний Мамон; Грибановский район, поселок городского типа Грибановский; г. Богучар; г. Эртиль
    Начальная цена
    190 162 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 734 ₽
    Тендер   №94700331  от 01.09.26
    г. Богучар; Богучарский район, поселок Вишнёвый
    Начальная цена
    771 886 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 7 719 ₽
    Тендер   №94680420  от 31.08.26
    Богучарский район, поселок Вишнёвый; г. Богучар
    Начальная цена
    170 792 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 1 708 ₽
    г. Богучар
    Начальная цена
    14 400 ₽
    г. Богучар
    Начальная цена
    589 765 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94464246  от 20.08.26
    г. Богучар; Богучарский район, поселок Вишнёвый
    Начальная цена
    2 090 140 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 20 901 ₽
    Тендер   №94389443  от 17.08.26
    г. Богучар
    Начальная цена
    5 708 ₽
    г. Богучар
    Начальная цена
    4 415 575 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 44 156 ₽
    г. Богучар
    Начальная цена
    189 000 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    Тендер   №94113793  от 03.08.26
    г. Богучар; Богучарский район, поселок Вишнёвый
    Начальная цена
    414 593 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 4 146 ₽
    Тендер   №94094497  от 03.08.26
    г. Богучар; Богучарский район, поселок Вишнёвый
    Начальная цена
    1 093 684 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 10 937 ₽
    Тендер   №94084257  от 31.07.26
    г. Богучар
    Начальная цена
    151 499 ₽
    г. Богучар
    Начальная цена
    9 911 498 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 99 115 ₽
    Тендер   №93922744  от 23.07.26
    г. Богучар
    Начальная цена
    150 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 750 ₽
    Тендер   №93857372  от 21.07.26
    г. Богучар
    Начальная цена
    2 170 ₽
    Тендер   №93800591  от 17.07.26
    г. Богучар
    Начальная цена
    41 733 ₽
    Тендер   №93795464  от 17.07.26
    г. Богучар
    Начальная цена
    38 160 ₽
    г. Богучар
    Начальная цена
    1 443 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Богучара собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Богучара легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Богучаре публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Богучара можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Богучара с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Богучара можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Богучара используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Богучара могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Богучара.
    Закупки по 223-ФЗ Богучара доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Богучара могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Богучара.
    Да, в разделе тендеров Богучара могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Богучара.
    Закупки малого объема Богучара можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Богучара. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.