Тендер: Уголь марки ДПК
Завершён
Начальная цена
258 324 ₽
Место поставки
г. Борисоглебск
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0131100006220000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0131100006220000003-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0131100006220000003-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 28.05.2020
- Извещение Аукцион уголь 121 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация уголь аукцион 394 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 583,0 ₽
Обеспечение контракта
25 832,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса