Тендер: Поставка хлеба
Завершён
Начальная цена
668 080 ₽
Место поставки
г. Борисоглебск
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- 08.07.2026
- обоснование Н(М)ЦК хлеб,.docx 18 КБ
- Проект контракта(не смп)с.docx 50 КБ
- Генерация технического задания (с инструкцией) - 2026-07-03T105506.908.docx 25 КБ
- Требование к составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Извещение 182.doc 257 КБ
- Адреса поставки для школ.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0131300011226000182
- 44-ФЗ ЕИС 0131300011226000182
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса