Тендер: Поставка ламп
Завершён
Начальная цена
28 500 ₽
Место поставки
г. Эртиль
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 20.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 17.04.2023
- Разъяснение 100789081 2023-03858.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 13.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0131200001023003436 39 КБ
- 12.04.2023
- Приложение 1 Обоснование начальной (максимальной) цены03858 35 КБ
- Приложение 2 Проект контракта03858 131 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки03858 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе03858 32 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0131200001023003436
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001023003436
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 16:06 - 20.04.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса