Тендер: *Поставка пробирок
Завершён
Начальная цена
216 800 ₽
Место поставки
г.Лиски
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) 0131200001024010666 (печатная форма).docx 31 КБ
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2024 №ИЭА1 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2024 №ИЭА1 135 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 16.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2024 №0131200001024010666 40 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc
- Приложение _ 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
- 08.10.2024
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc 44 КБ
- Приложение № 1 - Проект контракта.rtf 263 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx 30 КБ
- Информация об утверждении5811512.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001024010666
- РТС-Тендер 0131200001024010666
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 17:28 - 16.10.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса