Тендер: Поставка ламп
Завершён
Начальная цена
2 007 240 ₽
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.02.2016
- Ответ на запрос_ЕИС 46 КБ
- 153_1_ЕИС 16 КБ
- 153_2 17 КБ
- 153_3 22 КБ
- ПЛ3-15 121 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31503059032-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31503059032-02 17 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31503059032-03 16 КБ
- 16.01.2016
- 153_3
- 15.01.2016
- 153_2
- file_cea89f9dcd903102817b25708603cff9.
- Протокол вскрытия конвертов №31503059032-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31503059032-02 7 КБ
- 12.01.2016
- Ответ на запрос_ЕИС
- 22.12.2015
- Извещение №31503059032
- 21.12.2015
- 153_документация_изм
- Изменения _31503059032
- 08.12.2015
- 153_документация
- Извещение к тендеру #3130497 (Печатная форма)
- Извещение №31503059032
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса