Тендер: Поставка ламп
Завершён
Начальная цена
207 577 ₽
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.02.2016 №П1
- ~$отокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- ~$отокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 16.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Обоснование НМЦК.rar
- Извещение.docx
- ГК.docx
- ТЗ лампы февраль.docx
- Форма котировочной заявки.docx
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0331200040316000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса