Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
2 999 812 ₽
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2016
- 1780-2_1235
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2016 №0131300000616001235-3 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0131300000616001235-2 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- 1780-1_1235
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0131300000616001235-1 (Печатная форма)
- 03.08.2016
- Приложение №2_обоснование НМЦК.xlsx
- Документация об ЭА_1780..doc
- Приложение №1_проект контракта..doc
- Аукционная документация : Приложение №2_обоснование НМЦК.xlsx (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131300000616001235
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса