Тендер: Поставка ортоксилола
Завершён
Начальная цена
156 820 ₽
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.09.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2018 №0131200001018004001-2-1 (Печатная форма)
- 20.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.09.2018 №0131200001018004001-2 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2018 №0131200001018004001-0 (Печатная форма)
- 04.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2018-05281 изм.zip
- 03.09.2018
- Печатная форма
- Разъяснение 05281- 100221678.docx
- 28.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2018 №0131200001018004001 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018- 05281.zip 194 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001018004001
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса