Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2019 №0131300000619000035-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2019 №0131300000619000035-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0131300000619000035-0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2019 №0131300000619000035-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2019 №0131300000619000035-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0131300000619000035-0
- 27.02.2019
- Протокол 627-2.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2019 №0131300000619000035-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2019 №0131300000619000035-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 19.02.2019
- Протокол 627-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0131300000619000035-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.02.2019
- Приложение № 1 - Проект контракта.docx
- Приложение № 4 Рекомендованная форма.doc
- Приложение № 3 - Показатели товара.docx
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК..xlsx
- 627_Документация об электронном аукционе.docx
- Приложение № 5 Размеры поставляемого товара.docx
- tender-0131300000619000035.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №0131300000619000035
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 №0131300000619000035
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131300000619000035
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 131,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса