Тендер: Поставка облучателей бактерицидных
Завершён
Начальная цена
765 599 ₽
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.10.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- 02.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2020 №0131200001020008873-2-1 (Печатная форма)
- 29.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2020 №0131200001020008873-2 (Печатная форма)
- 26.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2020 №0131200001020008873-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 16.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2020 №0131200001020008873 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2020 №0131200001020008873 6 КБ
- 2020-10024.zip 234 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
153 119,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса