Тендер: Поставка гербицида
Завершён
Начальная цена
74 405 ₽
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 1114 2 часть.docx 27 КБ
- 27.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0131300000621000489-2-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 23.04.2021
- 1114-1_21042021.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0131300000621000489-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0131300000621000489 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0131300000621000489 19 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Документация об электронном аукционе_1114.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса