Тендер: Поставка автоцистерны
Завершён
Начальная цена
10 199 880 ₽
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 07.07.2023
- Разъяснение 2023-07522.docx 122 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.07.2023 №РИ1 9 КБ
- 05.07.2023
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК (7522) 12 КБ
- Приложение 1 - Проект контракта (7522) 68 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки (7522) 42 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению (7522) 41 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2023 №0131200001023007112 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0131200001023007112
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001023007112
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 16:06 - 13.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 998,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса