Тендер: Поставка клея
Завершён
Начальная цена
63 540 ₽
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1698139893_summingup_50760.txt 7 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 16.10.2023
- Проект контракта 54 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ 65 КБ
- Реквизиты для обеспечения 31 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ 24 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2023 №0131100006623000164 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131100006623000164
- ЕЭТП Росэлторг 0131100006623000164
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 14:04 - 24.10.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
25.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса