Тендер: Оказание услуг по вывозу и захоронению утилизации( медицинских отходов класса )Б
Завершён
Начальная цена
189 799 ₽
Место поставки
город Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.10.2023
- Приложение 2- НМЦК класс Б 12656 15 КБ
- Приложение 1- Проект контракта 12656 150 КБ
- Приложение 3- ООЗ 12656 13 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 12656 27 КБ
- Информация об утверждении 17 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2023 №0131200001023011672 77 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0131200001023011672
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001023011672
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 14:20 - 27.10.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса