Тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Завершён
Начальная цена
1 185 840 ₽
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование НМЦК.doc 14 КБ
- Приложение Приложения к обоснованию НМЦК_1 пост.xlsx 36 КБ
- Приложение Проект контракта_.docx 50 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.doc 85 КБ
- Приложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.doc 96 КБ
- Приложение Условия независимой гарантии.docx 33 КБ
- Приложение Обоснование применения дополнительных характеристик.doc 34 КБ
- Приложение Основные характеристики объекта.docx 16 КБ
- Информация о согласовании.rar 70 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0131300000623002104 86 КБ
- Приложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.doc 96 КБ
- Приложение Обоснование применения дополнительных характеристик.doc 34 КБ
- Информация о согласовании.rar 70 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131300000623002104
- РТС-Тендер 0131300000623002104
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 15:12 - 13.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 858,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса