Тендер: поставка продуктов питания(икра красная лососевая (кета))
Завершён
Начальная цена
406 900 ₽
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 08.11.2023
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 13750.xls 33 КБ
- Приложение № 1 - Проект контракта 13750.docx 45 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 13750.docx 12 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 13750.docx 29 КБ
- Информация об утверждении 17 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2023 №0131200001023012763 32 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001023012763
- РТС-Тендер 0131200001023012763
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 16:59 - 17.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса