Тендер: *Поставка экспресс-тестов
Завершён
Начальная цена
830 125 ₽
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 06.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №0131200001024000365 36 КБ
- Информация об утверждении 17 КБ
- 05.02.2024
- Приложение №2 - Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Приложение №1 - Проект контракта.doc 126 КБ
- Приложение №3 - Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение _ 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx 29 КБ
- Информация об утверждении 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001024000365
- РТС-Тендер 0131200001024000365
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 16:47 - 14.02.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса