Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
530 200 ₽
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0331100006624000065.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.07.2024
- Приложение №3-Техническое задание (эндокрин гормоны)ред..docx 21 КБ
- Требования,инструкция(эндокрин гормоны).docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.07.2024 №ИИ1 8 КБ
- 02.07.2024
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦК(эндокрин гормоны) 21 КБ
- Приложение №2-Проект контракта(эндокрин гормоны) 46 КБ
- Приложение №3-Техническое задание (эндокрин гормоны) 21 КБ
- Требования,инструкция(эндокрин гормоны) 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2024 №0331100006624000065 54 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0331100006624000065
- 44-ФЗ ЕИС 0331100006624000065
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса