Тендер: поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
180 000 ₽
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 20.05.2026
- 3 месяца Расчет НЦЕ на топливо..xlsx 18 КБ
- Приложение Проект контракта.doc 176 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.doc 26 КБ
- Приложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.doc 106 КБ
- Приложение Условия независимой гарантии.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 14 КБ
- Информация о согласовании.jpg 85 КБ
- Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docx 23 КБ
- Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение. Малые закупки Воронежа 24 КБ
- Типовая документация Малые закупки Воронежа
- Типовая документация Малые закупки Воронежа 6 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131300000626000723
- РТС-Тендер 0131300000626000723
- Малые закупки Воронежа 133407056
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 14:37 - 28.05.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.11.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса