Тендер: Поставка сена
Завершён
Начальная цена
765 850 ₽
Место поставки
Борисоглебский р-н, д. Погорелка
,
Ярославская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2017 №0371100002117000144-3 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.11.2017 №0371100002117000144-2 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0371100002117000144-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Проект ГК сено.doc 142 КБ
- Расчет № 73-3.xls 32 КБ
- АД поставка сена.doc 171 КБ
- Проект ГК сено (Печатная форма) 17 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0371100002117000144
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса