Тендер: Поставка медицинских изделий (Электрокардиограф многоканальный, профессиональный, совместимый с программой "Рабочее место врача-консультанта "Валента", входящей в состав консультационного центра на базе
Завершён
Начальная цена
230 000 ₽
Место поставки
Данилов
,
Ярославская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1699970448_summingup_65118.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 11.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.11.2023
- Разъяснения.docx 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2023 №РИ1 2 КБ
- 02.11.2023
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- НМЦК обоснование.docx 26 КБ
- Требования к заявке.docx 27 КБ
- Проект контракта (электрокардиограф).docx 68 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0371300029023000151 38 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0371300029023000151
- ЕЭТП Росэлторг 0371300029023000151
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 15:59 - 10.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса