Тендер: Зимнее содержание автомобильных дорог
Завершён
Начальная цена
284 838 ₽
Место поставки
Мышкинский р-н, Приволжское сп
,
Ярославская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.01.2019 №1 (Печатная форма)
- 16.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.01.2019 №0171300007519000005 13 КБ
- Документация об Электронном аукционе.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 35 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0171300007519000005
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ярославской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса