Тендер: Поставка секундомера электронного
Завершён
Начальная цена
125 000 ₽
Место поставки
Рыбинский район ; г. Рыбинск
,
Ярославская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 65 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 07.11.2023
- Проект контракта.docx 81 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 62 КБ
- Изменения.doc 97 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №ИИ1 32 КБ
- 04.11.2023
- Разъяснения.docx 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование НМЦК Секундомер электронный.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки .docx 22 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 62 КБ
- Проект контракта.docx 85 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0371300134723000208 29 КБ
- Проект контракта.docx 85 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0371300134723000208
- ЕЭТП Росэлторг 0371300134723000208
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 09:49 - 13.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса